воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Всем утренний привет!

Всем утренний привет! Проснулся в отличном настроении и теперь немного пообщаюсь с Вами, мои друзья!
Вчера был на фестивале туристических фильмов - вручил приз симпатий ELIER UNIQUE литовскому вице-меру Каунаса!
Напечатали рекламные купоны в виде долларов на сумму 10.000.000 долларов. Очень эффектно)
Повезу их в Питер, раздам около метро и создам самую большую структуру в мире!
В среду снова полечу в Петербург. Наконец то мы смогли перенести атмосферу Блауманя на Питер! Это здорово! Одна женщина в Питере призналась, что уже третий раз на крыльях летит в офис, что её просто туда тянет! Спасибо Солвите и Дзинтре , что участвуют в нашем международном бизнесе!
Многие до сих пор не поняли, что им дана редкая возможность и второй такой не будет - с лучшими людьми и добрыми стремлениями уже сегодня получить ОГРОМНЫЙ доход и осуществить ВСЕ свои мечты! Ездить по всему миру. учить людей, делиться своими эмоциями.

Удачи Вам! Я Вас всех люблю!

вторник, 24 апреля 2012 г.

Peterburga

Tiko sākās pirma produkta prezentācija Peterburgā! Skaists ofis, jaunas sejas. Prezentē Dzintra Albuža! Ar ko tad unikala mūsu pārstavniecība? 
Bezgalīgs tirgus. Tu vari slēgt kontraktus visu mūžu un cilvēki nebeidzas!
Atmosfēra lidzīga kā Rīgā! 
Iekarosim Krievīju un ievedīsim mūsu ELIER tradīcijas modē!
Šodien vedīsim Krievus uz ELIER pirtī!
Latvieši , skataties nesiet mūsu ELIER tradicijas arpus Latvijas, Jus esiet topošie milionari@!


воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Рост компании

В этом месяце оборот компании вырос на 50%!!! Удивительно? Нет, просто подросло то поколение людей - профессионалов, которым тесно в Латвии, они многому научились за прошлый год и теперь их взгляды устремились в сторону более крупных рынков. Начинается инициатива в Америке и России. Самое интересное, что продукт и его результат окрыляют людей, дают им силы справляться с жизненной текучкой и присоединять к нашему бизнесу всё больше и больше новых людей. И только теперь я понял, что нам не нужны ТИПО профессионалы, меня от них тошнит, к нам приходят люди - никогда не имевшие сетевых корней, никогда не торговавшие ничем - и на мой взгляд это хорошо - потому, что им не мешает так называемый сетевой опыт в продвижении нашего ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО бизнеса, у них не появляется желание Брать больше - бросать дальше, они быстро впитывают ELIER систему и заработав первые деньги понимают - они в ELIER навсегда!!!!
На мой взгляд ELIER  - это образ мышления, это бизнес, который нельзя совмещать с другими сетевыми компаниями, концентрируясь только на ELIER человек гораздо быстрее приходит к результату!
Я поздравляю всех Партнёров по бизнесу с этим потрясающим результатом и ПРИЗЫВАЮ в апреле 2012года увеличить свои чеки ещё на 50%

Хорошего настроения и ЭНЕРГИИ с  ELIER!!!

Валентин